Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

Ф.И.О. Страна. Город. Инфо о себе, фото аппаратов. Всё как в старом клубе.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
verna
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:35
Откуда: Ейск-Таганрог
Контактная информация:

Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

#1

#1 Непрочитанное сообщение verna » 30 ноя 2011, 22:35

Городицкий Павел Валерьевич.Живу в городе Ейске(Краснодарский край),в настояший момент обучаюся в г.Таганрог в Таганрогском РадиоТехническом Университете(студент).электроникой начал заниматься с 10 лет(тогда это были лампочки,светодиоды,моторчики и Тд).В это же время Дедушка научил меня паять,ну а дальше пошло,поехало.звукотехникой начал увлекаться с того момента,когда я офигел от звука s90 на рынке (в то время в своем возрасте круче ничего не слышал).ну а дальше уже
в 12 лет начал разбирать старенькие радиолы,телевизоры с целью достать от туда динамики.потом начал делать из них колонки(это наверное позор).делал я их из брусков и фанеры(тогда про герметизацию ничего не знал) а подключал я их место наушников к магнитофону(вскоре спалил магнитафон).дальше принесли мне электронику кассетник(то ли 3 то ли 2 класс уже и не помню)слушал на ней кассеты.в 2005 году(вроде так)нашел у дяди в гараже колонки от маяка(231 вроде.там стояли 10гдш с паралоновыми подвесами) и так же подключил их к магнитафону.вскоре,уже другой дяд подорил мне усилитель радиотехника у101 и колонки 6ас-2(слушал их в паре с бумбоксом панасониковским),потом уже появилися колонки Сонет 25ас какие то.потом этот же дядя подорил форматну м50-2 и импульс 201(с головой ГЗМ-105) и кучу пластинок мелодия.в 2007 году купил уже мечту так сказать s90.ну так в обшем можно продолжать дальше....шас являюся студентом 2 курса факультета Электроники и приборостроения(решил связать жизнь с эллектроникой)
ну на данный момент имеются такие аппараты:
-Усилитель Радиотехника у101(идеал)
-Бриг 001(внешне идеал,при мне были вскрыты пломбы и произведен ремонт одного канала)
-6ас-2(идеал)
-s90(35ас012)(внешне идеаль,была произведенна замена конденсаторов в ВЧ звене(заводской брак))
-25ас-027(копанные,купил убитые в плане внешнего вида,сделал)
-усилитель+звуковой процессор Yamaha DSP-e492
-Вертушка Импульс 201(почти идеал,голова ГЗМ-105 вроде почти новая)-хочу избавиться
-ну и моя гордость CD проигрыватель marantz 72MK2(идеал,был собственноручно куплен и привезен с японии в 2010 году)
ну вот собственно вот такая небольшая коллекция.фото будет чутка позже тк нахожуся не в Ейске.Так же планирую купить какой нить катушечник(олимп005 или эллектронику,или акай 4000) ну а дальше по обстоятельствам.Прошу принять в клуб=)
С Ув. Павел

Аватара пользователя
verna
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:35
Откуда: Ейск-Таганрог
Контактная информация:

Re: Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

#2

#2 Непрочитанное сообщение verna » 30 ноя 2011, 22:40

ох еше забыл.сегодня наконец забрал эллектронику эп-017с с головой ортофон om3e(большое спасибо Андрею под ником Technics)аппарат почти в идеале,а так же купил у студента вчера эквалайзер прибой э-014 за 100р.(идеал,ток грязная панелька)
фото последних аппаратов могу предоставить тк лежат пока в шкафу(ждут пока отвезу домой)

Аватара пользователя
aprel16
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:58
Откуда: Ростовская область, с. Покровское
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

#3

#3 Непрочитанное сообщение aprel16 » 30 ноя 2011, 22:47

С прибытием!
Александр

Аватара пользователя
verna
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:35
Откуда: Ейск-Таганрог
Контактная информация:

Re: Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

#4

#4 Непрочитанное сообщение verna » 30 ноя 2011, 22:51

aprel16-Спасибо

Аватара пользователя
Scull
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:32
Откуда: Тимашевск 23 reg
Контактная информация:

Re: Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

#5

#5 Непрочитанное сообщение Scull » 30 ноя 2011, 22:55

Рад видеть очередного земляка в наших рядах. Со вступлением! :bravo:

Аватара пользователя
verna
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:35
Откуда: Ейск-Таганрог
Контактная информация:

Re: Городицкий Павел Валерьевич-Г.Ейск

#6

#6 Непрочитанное сообщение verna » 30 ноя 2011, 23:02

Scull-Спасибки=)

Ответить