Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Басин Владимир Николаевич. Просто проходил мимо...

Ф.И.О. Страна. Город. Инфо о себе, фото аппаратов. Всё как в старом клубе.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BassIn
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:29

Басин Владимир Николаевич. Просто проходил мимо...

#1

#1 Непрочитанное сообщение BassIn » 12 май 2013, 13:59

Здравствуйте, уважаемые!
"Проходил" мимо и как-то незаметно для себя, спасибо майским праздникам, задержался на несколько часов в гостях у Вас, местных "коллекционеров".
Считаю очень и очень полезным проведенное у вас в гостях время, потраченное на прочтение описаний восстанавливаемых агрегатов, а также рассматривание фотографий, особенно тех, где приводится информация "до" и "после" реставрации.
Некоторые товарищи, не побоюсь этих слов, меня просто покорили/шокировали своим фантастическим терпением, усердием и умением волшебника превращать "мертвые/убитые" аппараты во вполне потребные вещи, украшающие быт умельцев не только своим видом, но и звуком.
Спасибо!
С уважением, Владимир.

P.S. Я не коллекционер, но люблю музыку, уважаю хорошую audio-video аппаратуру, надеюсь, что знаю толк в хорошем звуке. Слушаю музыку на виниле и CD, имею две скромные системы, состоящие из компонентов Marantz и Triode. Неделю назад купил себе, по случаю, практически новую деку Pioneer.


Последний раз редактировалось BassIn 12 май 2013, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Ответить